asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE -  2 DICEMBRE 2020
Filippo Morghen
18

Filippo Morghen

(Firenze, 1730 - ca.1807)

TEMPIO A POZZUOLI

acquaforte, mm 296x400

firmata in basso a destra "Appo. Filip. Morghen 1766"

numerata "13" in alto a destra

dedicata a Elizabeth Worsley

VIEW OF A TEMPLE IN POZZUOLI

etching, 290x400 mm

signed lower right "Appo. Filip. Morghen 1766"

numbered "13" at upper right

dedicated to Elizabeth Worsley

2/12/2020 10:18:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima