asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
101

Carlo Dottarelli

Carlo Dottarelli

(attivo nel XX secolo)

VICOLO MORONI, ROMA

matita su carta, cm 17,5x23,5

firmato, numerato "467" e titolato "Roma, Vicolo Moroni XXII" in basso a sinistra

VICOLO MORONI, ROME

pencil on paper, 17.5x23.5 cm

signed, numbered "467" and titled "Roma, Vicolo Moroni XXII" lower left