asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE -  2 DICEMBRE 2020
16

Artisti vari, sec. XVIII/XIX

RITRATTI DI PITTORI

7 stampe, varie tecniche e misure

Various artists, 18th/19th century

PORTRAITS OF PAINTERS

seven prints, various techniques and measures

2/12/2020 10:16:00
Termine asta
2g -48h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 150 / 250 Stima
150 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima