asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
70

Artista dell'inizio del sec. XIX

Stima
€ 700 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 700 €  c.n.i.

VOLATILI E FIORI

coppia di dipinti, tempera su carta, cm 26,5X38

Artist of the early 19th century

BIRDS AND FLOWERS

tempera on paper, cm 26,5x38, a pair