asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
73

Artista del sec. XIX

Stima
€ 100 / 150

Artista del sec. XIX

REBECCA AL POZZO

matita nera, carta vergellata, mm 363x508

Artist of 19th century

REBECCA AT THE WELL

black chalk, laid paper, mm 363x508