asta a tempo | DISEGNI E STAMPE DAL XV AL XX SECOLO

20 NOVEMBRE  -  2 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1043
85

Artista del sec. XIX

Stima
€ 200 / 300

Artista del sec. XIX

RITRATTO DI LORD BYRON

matita nera su carta, mm 220x183

Artist of 19th century

PORTRAIT OF LORD BYRON

black chalk on paper, 220x183 mm