Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE  -  9 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1040
87

VASO, METÀ SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 60 €  c.n.i.

VASO, METÀ SECOLO XX

in ceramica policroma, firmato sul fondo Scuola S. Stefano.C. 1956, cm 32x29x17

A MID 20TH CENTURY VASE