Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietą veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE  -  9 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1040
83

SCULTURA DI GUSTO LIBERTY, SECOLO XX

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

in gesso raffigurante giovane donna, firmato sul fianco E. Tell , marchio  della manifattura Goldscheider sul retro, cm 42x27x13,5

A LIBERTY TASTE SCULPTURE, 20TH CENTURY