Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietÓ veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE -  9 DICEMBRE 2020
COPPIA DI SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XIX

in legno dipinto e dorato raffiguranti corno dogale, corona da medaglioni a losanga e circolari dipinti a finte pietre preziose, cm 30x30x8

A PAIR OF VENETIAN SCULPTURES, 19TH CENTURY

Stima
Ç 200 / 300

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 400 €  c.n.i.