Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietÓ veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE -  9 DICEMBRE 2020
CONSOLE IN STILE VENETO DEL SETTECENTO, SECOLO XIX
4 *

in legno lastronato, piano di forma sagomata ornato da profilatura, fronte sagomato a un cassetto, gambe mosse su piedi en cabriole, cm 80x127x58,5

A VENETIAN 18TH CENTURY STYLE CONSOLE TABLE

Stima
Ç 300 / 400

invenduto: 300 €