Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE  -  9 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1040

CONSOLE IN STILE VENETO DEL SETTECENTO, SECOLO XIX

Stima
€ 300 / 400

in legno lastronato, piano di forma sagomata ornato da profilatura, fronte sagomato a un cassetto, gambe mosse su piedi en cabriole, cm 80x127x58,5

A VENETIAN 18TH CENTURY STYLE CONSOLE TABLE