Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietÓ veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE -  9 DICEMBRE 2020
CASSAPANCA, VENETO, SECOLO XVIII
10 *

lastronata in legni vari, piano di forma rettangolare con bordo a becco di civetta, fronte a due specchiature ornate da molteplici bordure intervallate ai centri e ai lati da lesene rilevate, base modanata su piedi a mensola, cm 71,5x171x54

A VENETIAN CASSAPANCA, 18TH CENTURY

Stima
Ç 500 / 700

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 500 €  c.n.i.