Asta a Tempo | Mobili e Oggetti d'arte da una proprietÓ veneta - PARTE SECONDA

26 NOVEMBRE -  9 DICEMBRE 2020
ARMADIO, PIEMONTE, SECOLO XVIII
29 *

in noce, fronte a due sportelli ciascuno diviso in tre formelle delle quali la centrale più sottile intagliate a motivo di fiore stilizzato, cappello e base modanata, cm 185,5x146x48

A PIEDMONTESE ARMOIRE, 18TH CENTURY

Stima
Ç 600 / 800

Il lotto e' stato aggiudicato ad un valore di: 700 €  c.n.i.