ASTA A TEMPO | Arte Orientale

1  -  15 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1039
20

VASO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 140 €  c.n.i.

in porcellana policroma decorato con figure in un paesaggio; alt. cm 26,7

A VASE, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY