ASTA A TEMPO | Arte Orientale

1  -  15 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1039
21

POTICHES, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.n.i.

in porcellana policroma con decoro Imari a rilievo, alt. cm 17, coperchio non pertinente

A POTICHES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY