ASTA A TEMPO | Arte Orientale

1  -  15 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1039
47

GRUPPO DI TRE INRO, GIAPPONE, PERIODO MEIJI, SEC. XIX

Stima
€ 300 / 400

in lacca policroma e a rilievo con pietre dure decorati con paesaggi e figure; da alt. cm 8,5 ad alt. cm 7,3 (3)

A THREE INRO GROUP, JAPAN, MEIJI PERIOD, 19TH CENTURY