ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
72

Scuola veneta

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola veneta

SOGGETTI EROTICI

coppia di dipinti ad olio su vetro cm 30x41

Venetian school

EROTIC SCENES

a pair of paintings oil on glass cm 30x41