ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Scuola veneta, sec. XVIII

PAESAGGIO MARINO CON TORRE

olio su tela ovale cm 97x72

Venetian school, 18th century

SEASCAPE WITH A TOWER

oil on canvas, cm 97x72, an oval

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1300 €