ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
38

Scuola spagnola, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.000

Scuola spagnola, sec. XVII

SAN FRANCESCO IN PREGHIERA

olio su tavola, cm 58x44,5

Spanish school, 17th century

SAINT FRANCIS  IN PRAYER

oil on panel, cm 58x44,5