ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
55

Scuola russa, sec. XVII-XVIII

Stima
€ 500 / 700

Scuola russa, sec. XVII-XVIII

CRISTO IN TRONO

tempera su tavola cuspidata, cm 20x16

Russian school, 17-18th centuries

ENTRONED CHRIST

tempera on panel, cm 20x16