ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
61

Scuola russa, sec. XVIII

Stima
€ 750 / 1.000

Scuola russa, sec. XVIII

SAN GIOVANNI PREDICA NEL DESERTO

olio su tavola, cm 35x30  circa

Russian school, 18th century

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING

oil on panel, cm 35x30