ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
62

Scuola russa, sec. XVII

Stima
€ 600 / 800

Scuola russa, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 22,5x17

Russian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 22,5x17