ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
60

Scuola russa, sec. XIX

Stima
€ 750 / 1.000

Scuola russa, sec. XIX

STORIE DELLA VITA DELLA VERGINE

olio su tavola, cm  44,5x37

Russian school, 19th century

SCENES FROM THE LIFE OF THE VIRGIN

oil on panel, cm 44,5x37