ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
59

Scuola russa, sec. XIX

Stima
€ 750 / 1.000

Scuola russa, sec. XIX

INCORONAZIONE DELLA VERGINE

olio su tavola, cm 80X62

Russian school, 19th century

CORONATION OF THE VIRGIN

oil on panel, cm 80X62