ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
74

Scuola olandese, sec. XVII

Stima
€ 1.800 / 2.500

Scuola olandese, sec. XVII

INTERNO CON GIOCATORI DI CARTE

olio su tavola, cm 26x34,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH CARD PLAYERS

oil on panel, cm 26x34,5