ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
33

Scuola nord europea, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

CACCIATORE

FILATRICE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5

North european school, 18th century

HUNTER

SPINNER

oil on canvas, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5, a pair