ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
75

Scuola Nord europea, sec. XVII

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1200 €  c.n.i.

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 55X41,5

North European school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on canvas, cm 55x41,5