ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
73

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURA MORTA CON PAPERE

olio su tela, cm 97x124

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFE WITH DUCKS

oil on canvas, cm 97x124