ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
141

Scuola lombarda, secc. XIX-XX

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola lombarda, secc. XIX-XX

LA FILATRICE

olio su tela, cm 91x73

Lombard school, 19th-20th century

THE SPINNER

oil on canvas, 91x73 cm