ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
40

Scuola italiana

Stima
€ 500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1200 €  c.n.i.

Scuola italiana

MADONNA CON BAMBINO

tempera grassa e olio su tavola, cm 65,5x49

Italian school

MADONNA WITH CHILD

tempera and oil on panel, cm 65,5x49