ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
70

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 140 €  c.n.i.

Scuola italiana, sec. XVIII

L'ORAZIONE DI GESU' NELL'ORTO

olio su rame, cm. 22,5X17

Italian school, 18th century

CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on copper, cm 22,5x17