ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 34,5x24,5

Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cn 34,5x24,5

1/12/2020 10:03:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 200 / 300 Stima
200 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima