ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
142

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 500 / 800

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA

olio su cartoncino, cm 42x31

firmato e datato "G. Roncagli 1879" in basso a destra

Italian school, 19th century

STILL LIFE

oil on cardboard, 42x31 cm

signed and dated "G. Roncagli 1879" lower right