ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
143

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela, cm 60x50,5

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF A LADY

oil on canvas, 60x50.5 cm