ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
108

Scuola Inglese sec. XIX

Stima
€ 300 / 500

Scuola Inglese sec. XIX

RITRATTO DI GENTILUOMO

miniatura ovale, cm 6x5 ca

English school, 19th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oval miniature, cm 6x5 approx.