ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
90

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola francese, sec. XVIII

COPPIA DI RITRATTI

olio su tela, cm 40,5x32 circa

French school, 18th century

PAIR OF PORTRAIT

oil on canvas, cm 40,5x32 circa