ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
109

Scuola Francese sec. XVIII

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

Scuola Francese sec. XVIII

RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO

Miniatura in cornice d'argento in filigrana, cm 5,5x5 ca

French school, 18th century

PORTRAIT OF A YOUNG GENTLEMAN

miniature in a silver frame, cm 5,5x5 approx.