ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
105

Scuola francese sec. XVIII

Stima
€ 300 / 500

Scuola francese sec. XVIII

RITRATTO DI GIUSEPPINA DI SAVOIA CONTESSA DI PROVENZA (?)

miniatura, 4x3,5 ca

French school, 18th century

PORTRAIT OF GIUSEPPINA DI SAVOIA CONTESSA DI PROVENZA (?)

miniature, cm 4x3,5 approx.