ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
104

Scuola francese sec. XVIII

Stima
€ 300 / 500

Scuola francese sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILDONNA

miniatura, cm 4x3,5 ca

French school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN

miniature, cm 4x3,5 ca.