ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038

Scuola francese, sec. XIX

Stima
€ 900 / 1.200

Scuola francese, sec. XIX

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su rame, cm 28,5x22,5

French school, 19th century

FLOWERS IN A VASE

oil on copper, cm 28,5x22,5