ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Scuola francese, sec. XIX

NATURA MORTA CON VASO DI FIORI

olio su rame, cm 28,5x22,5

French school, 19th century

FLOWERS IN A VASE

oil on copper, cm 28,5x22,5

1/12/2020 10:01:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 900 / 1.200 Stima
900 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima