ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
95

Scuola francese, inizi sec. XIX

Stima
€ 350 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 700 €  c.n.i.

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 27x21,5

French school, early 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG BOY

oil on canvas, cm 27x21,5