ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Scuola fiorentina, sec. XVII

LA PREDICA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 141,5x115

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING TO THE MASSES

oil on canvas, cm 141,5x115

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 2200 €