ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENE DELLA PARABOLA DEL FIGLIOL PRODIGO

tre dipinti ad olio su vetro cm 24x32

Flemish school, 18th century

SCENES OF PRODIGAL SON PARABLE

three paintings oil on glass, cm 24x32

1/12/2020 10:04:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 1.000 / 1.500 Stima
1000 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima