ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
69

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 700 / 100
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 700 €  c.n.i.

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI GENERE

olio su vetro, cm 23,5x17

Flemish school, 18th century

GENRE SCENE

oil on glass, cm 23,5x17