ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
65

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Stima
€ 700 / 1.000

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA DI CONVERSIONE

olio su tavola, cm 26x35

Flemish school, 18th century

CONVERSION SCENE

oil on panel, cm 26x35