ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
32

Scuola fiamminga, sec.XVIII

Stima
€ 200 / 300

Scuola fiamminga, sec.XVIII

DUE FIGURE

olio su tavoletta, cm 7,5x5,1

Flemish school, 18th century

TWO FIGURES

oil on panel, 7,5x5,1 cm