ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
14

Scuola fiamminga, sec. XVIII

SCENA D'INTERNO

olio su tavola, cm 44,5x39

Flemish school, 18th century

INTERIOR SCENE

oil on panel, cm 44,5x39

1/12/2020 10:14:00
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte
€ 1.000 / 1.500 Stima
1000 € Base d'asta
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima