ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020
15

Scuola fiamminga, sec. XVII

VERGINE IN PREGHIERA

olio su tela, cm 65x52

Flemish school, 17th century

PRAYING VIRGIN

oil on canvas, cm 65x52

Asta conclusa!!!
invenduto: 3000 €