ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
117

Scuola fiamminga, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 800 €  c.n.i.

Scuola fiamminga, sec. XVII

RITRATTO DI CAVALIERE

miniatura ovale, cm 5x4 ca

cornice in bronzo dorato, al retro iscrizione a inchiostro su metallo "Van Dyck"

Flemish schhol, 17th century

PORTRAIT OF A KNIGHT

oval miniature, cm 5x4 approx.