ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038
35

Scuola emiliana, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola emiliana, sec. XVIII

SAN PETRONIO

olio su tela ovale, cm 95x67

Emilian school, 18th century

SAINT PETRONIOUS

oil on canvas, cm 95x67