ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE  -  1 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1038

Scuola emiliana, sec. XVII

Stima
€ 1.200 / 1.500

Scuola emiliana, sec. XVII

COMPIANTO SU CRISTO MORTO

olio su rame, cm 14x19,5

Emilian school, 17th century

LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST

oil on copper, cm 14x19,5