ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

19 NOVEMBRE -  1 DICEMBRE 2020

Scuola emiliana, sec. XVII

COMPIANTO SU CRISTO MORTO

olio su rame, cm 14x19,5

Emilian school, 17th century

LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST

oil on copper, cm 14x19,5

Asta conclusa!!!
invenduto: 1200 €